Из подопечных мероприятие посетили самые преданные участники всех наших творческих активностей – Леша Сергеев со своей мамой. Они почти никогда не пропускают мастер-классы.
Атмосфера была, как всегда, замечательная: творчество, вдохновение, креатив. Все это органично дополняла своей харизмой кошка-талисман Эмма. А еще она всем коварно подставляла пушистое пузико, хотя не любит, чтобы его гладили. Впрочем, от шутливой Эмминой аферы никто не пострадал.
Считаем, с задачей сформировать новогоднее настроение мастер-класс справился на все 100%. Благодарим всех, кто помог в организации, в частности, Татьяну и Янину из библиотеки имени В.В. Маяковского. А также тех, кто пришел в качестве гостя. Было здорово!
Этот мастер-класс посетили 8 человек. А всего за год мы провели 4 мастер-класса, с которых целых 32 человека ушли довольными. Считаем, что это круто. В следующем году попытаемся обогнать самих себя.