Пятница тринадцатое наступила. Что делать и как снизить тревожность по этому поводу:
1) Просто проигнорировать мистичность даты 2) Проработать свои установки и сделать их более рациональными 3) Округлить спорную цифру на календаре в пользу доброго дела
С последним антисуеверным пунктом поможет наша традиционная акция «Хвостики».
«Хвостик» — это любая комфортная для вас сумма. Например, у 7654 рублей может быть аж целых три «хвостика»: 4 рубля 54 рубля 654 рубля.
Как собрать и разделить с нами такие вот «хвостики»:
с помощью виджета «Пожертвовать» в меню группы (поделиться «хвостиком» можно, сделав пожертвование в пользу любого активного сбора на комплексную реабилитацию для любого из наших подопечных, на проект «Шаги к самостоятельности» или на уставную деятельность)
в приложениях банков ВТБ, Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Ozon Банк, МТС Банк или Т-Банк (в поиске нужно будет ввести «фонд Ресурс» и осуществить перевод с карты)
выбрав любой другой способ для осуществления пожертвования со страницы bf-resource.com/help
отсканировать QR-код на картинке
Спасибо за то, что помогаете, округляя сумму на своей карте в пользу нашего фонда