Его цель – повышение уровня знаний как родителей воспитывающих детей с особенностями развития, так и различных специалистов, которые занимаются с детьми в процессе их реабилитации.
Мы планируем приглашать высококвалифицированных спикеров из ведущих лечебных, педагогических, реабилитационных учреждений Российской Федерации, чтобы повышать профессиональные компетенции всех тех людей, которые влияют на маршрут жизни и реабилитации ребенка.
1 ноября был дан старт большому направлению в рамках «Марафона возможностей» - открылась наша ОНЛАЙН ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Теперь родители из любых уголков России смогут получать ответы на волнующие их вопросы:
- В чем особенности домашней реабилитации?
- Какие бывают методы реабилитации и в чем особенность каждого из них?
- Как выбрать средства реабилитации (ТСР) ребенку, а потом использовать их дома правильно и безопасно?
- Что сделать, чтобы сохранить и усилить эффект от очной реабилитации, пройденной в любом реабилитационном центре?
Эти и многие другие вопросы будут разобраны в рамках серии вебинаров для участников школы. Спикеры – лидеры мнений в области реабилитации и абилитации.
_____
Первый поток обучения стартовал 1 ноября 2022 года!
Мы обязательно объявим запись, когда будет планироваться следующий старт Школы!